«Семь лет назад, когда мы внедряли мобильное приложение, в управлении было 23 тысяч помещений. Сейчас у нас более 60 тысяч помещений, а сотрудников в штате, столько же, сколько было семь лет назад. А главное, благодаря мобильному приложению, нам удалось получать дополнительный доход, что важно для любой управляющей компании". — Елена Сумкина, заместитель генерального директора по клиентскому сервису ГК «СМАРТ СЕРВИС». Результаты:
«Удобно, что теперь сотрудники УК сами могут полностью настраивать параметры парковки, машиномест и тарифы. В будущем планируем также применять функционал на многоуровневых парковках, которые будем вводить в эксплуатацию» — Борис Золотин, руководитель отдела цифровых сервисов «Самолет» Результаты:
Предоставляет управляющим компаниям доступ к 30+ цифровым продуктам, которые снижают дебиторскую задолженность, автоматизируют ключевые процессы и повышают лояльность жителей через мобильное приложение. Результаты: