Девелопер GloraX и Домиленд запустили суперапп

Клиентам застройщика уже доступны витрина новостроек и коммерческие помещения
В конце мая девелопер GloraX и разработчик супераппов Домиленд объявили об инновационном сотрудничестве. Результатом партнерства стал запуск брендированного приложения — супераппа — для клиентов застройщика.
Мы рады сообщить о релизе супераппа GloraX. Впереди много работы, но мы уверены, что уже сейчас наши партнёры почувствуют, насколько приложение помогает улучшить комфорт клиентов.
Дарья Воронова, основатель и СЕО Домиленд
В приложении уже доступна витрина новостроек, где пользователь может выбрать квартиру в одном из жилых комплексов GloraX. Также доступен выбор машиномест и кладовых. Помогут в принятии решения о покупке дополнительные инструменты — чат, акции, новости и персональные уведомления.
Запуск супераппа — это новый этап развития клиентского сервиса GloraХ. Еще один шаг на пути трансформации нашей компании. Мы в первых рядах тех, кто инициирует эти изменения и задает новый стандарт комфорта для жителей. Уверен, уже через год невозможно будет представить девелопера без собственного супераппа, а наши клиенты могут пользоваться всеми преимуществами уже сейчас
Андрей Биржин, президент GloraХ
В будущем к витрине добавятся функции онлайн-сделки и сервисы для дольщиков. Для жителей построенных домов станут доступны сервисы от управляющих компаний, управление умной квартирой и зданием, товары и услуги сторонних поставщиков и инструменты общения соседей.

Переход в «цифру» поможет девелоперу быть с клиентом на протяжении всего пути — от поиска квартиры до проживания.