Независимый рейтинг супераппов от Proptech Media

Первые три места — мобильные приложения от Домиленд
23 ноября 2023
В рамках исследования Proptech Media проанализировали 25 приложений от 20 ведущих девелоперов России. Цель — выяснить, какие из них лучше всего решают задачи пользователей. Эксперты Proptech Media Consulting описали пять этапов пользовательского пути, разработали 20 поведенческих сценариев и определили 121 критерий оценки.

Методология исследования

Итоговый рейтинг приложений включил в себя оценку по пяти основным категориям: выбор и коммуникация, покупка, УК и комьюнити, сервисы и умный дом.
Оценивали приложения эксперты в сфере девелопмента, клиентского сервиса, ИТ и специалисты по UX и CJ. Помимо выставления баллов, были сформированы комментарии по улучшению клиентского опыта и бизнес-процессов.

Экспертную оценку дополнили активные пользователи. Место в рейтинге определялось суммарным баллом: количество реализованного функционала и мнение пользователей.

Побеждает приложение, набравшее максимальное количество баллов по итогам всех этапов. В независимом рейтинге супераппов от Proptech.Media первые три строчки заняли приложения партнеров от Домиленд.
Поздравляем партнеров и вместе радуемся заслуженной победе! Полный вперед, продолжаем развивать продукт. На 2024 год планы грандиозные!