Домиленд поучаствовал в форуме Urban Space и премии «Посёлок года»

Выступление в деловой программе
и награждение победителей премии
С 17 по 19 ноября в Москве проходит Urban Space — масштабное мероприятие для лидеров рынка недвижимости, на котором ведущие девелоперы и специалисты делятся успешными кейсами в области строящегося жилья и загородной недвижимости.

17 ноября на деловом форуме в качестве спикера выступил Илья Сидорин, директор по развитию партнёров Домиленд, с темой «Мобильное приложение коттеджного посёлка: укрепление бренда с помощью сервиса». Он рассказал, о том как мобильные приложения помогают застройщикам загородной недвижимости выстраивать бренд и повышать лояльность клиентов. На примере партнёрства Домиленд и девелопера Kaskad Family Илья поделился успешными результатами внедрения, а также эффективными способами привлечения пользователей в приложение.

Вечером состоялась церемония награждения Федеральной Премии в области загородной недвижимости «Посёлок года 2021». На мероприятии Илья Сидорин и Татьяна Волчкова, операционный директор Домиленд, вручили награду девелоперу Kaskad Family за победу в номинации «Лучший проект-концепция посёлка в регионе Москва и Московская область».