Команда Домиленд поучаствовала в премии WOW Awards 2021

Выступление в деловой программе, вручение премии и стратегическая сессия
Домиленд принял участие в серии мероприятий премии WOW Awards 2021, определяющей самые яркие рекламные проекты рынка недвижимости.

6 сентября состоялся Форум по маркетингу в недвижимости ассоциации REPA. Более 20 экспертов выступили в 3 основных сессиях, Битве кейсов и Стратегической сессии.

В рамках Форума коммерческий директор Домиленд Николай Самохин выступил с темой «Суперапп застройщика: инновационный имидж и возможности для повторных продаж».

В ходе выступления спикер отметил, что экосистемы уже не просто тренд, а современные реалии, которые помогают застройщикам быть с клиентом на протяжении всего процесса сделки — от поиска и выбора недвижимости до проживания. Большой набор функций в супераппе увеличивает ежедневное использование сервисов, а также открывает новые инструменты для маркетинга и продаж — например, использование маркетплейса.

Также команда Домиленд поучаствовала в Стратегической сессии «Девелопер будущего: цифровизация», где специалисты в области маркетинга в недвижимости обсудили современные тренды цифровизации и своё видение идеального девелопера будущего.
7 сентября состоялась Церемония награждения WOW Awards 2021, на которой Николай Самохин вручил награду победителю номинации «Корпоративный сайт» — Tekta Group и ART 3D.