Рейтинг «Лучшая управляющая компания России 2024»

Возможность участия открыта всему рынку ЖКХ
05 марта 2023
  • /
Домиленд снова выберет лучшую УК России
Началась подготовка ко второму рейтингу «Лучшая управляющая компания России 2024» по версии Домиленд. Главные цели, как и в прошлый раз — сделать прозрачнее сферу ЖКХ и определить лидеров этого года.
«В конце 2023 г., после оглашения результатов рейтинга «Лучшая управляющая компания», мы получили много запросов от УК, желающих принять участие, но не использовавших платформу «Домиленд». Это было препятствием к участию в исследовании, поскольку определялись лидеры отрасли на основе данных платформы. В 2024 г. мы расширяем список номинаций и включаем в рейтинг пользователей универсального мобильного приложения «Домиленд», поэтому в течение марта любая управляющая компания сможет внедрить бесплатную версию «Домиленд» и автоматически стать участником рейтинга. В течение следующих 6 месяцев с помощью мобильного приложения жители смогут оценивать работу УК, а независимая комиссия уже осенью на основе данных платформы увидит, у какой компании наилучшие показатели по качеству работы.»,

— комментирует Дарья Воронова, сооснователь «Домиленд»
В первый рейтинг «ЛУК 2023» в шорт-лист попали 15 компаний из 450, а их средний индекс CSI составил 4,13 балла. Все подробности и список победителей можно посмотреть на сайте премии.

Возможность участия в рейтинге открыта для всего рынка

Для тех, кто не является партнером, но хочет участвовать — есть выход! С 1 по 31 марта любая УК, может внедрить бесплатное приложение.

Чтобы принять участие в рейтинге, достаточно оставить заявку по форме ниже.